totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Серия Total War » Все новости из стана Sega и Creative Assembly


Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly

0

2

Итак, тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь есть тема , в которой представители от СА отвечают на вопросы, попробую ка я в общих чертах осветить что да как.  :008:

На вопросы отвечал CraigTW

Хорошо, вот ответы для вас, ребята. Если на ваш вопрос не был дан ответ, мне очень жаль - некоторые из них были довольно длинными и в самом деле несколько вопросов, но мы старались охватить как можно больше вопросов.

Спойлер (раскрыть информацию)
Понеслась! (интерпритация автора, то есть меня  :030: )

Какие будут игры Тотал Вар в 2012 году?
В марте выйдет Падение самураев, к которому будет объёмное дополнение

Будет ли продолжать совершенствовать графику или же всё останется на уровне Сёгуна. Я не хочу обновлять ПК для каждой игры ТВ
Мы конечно будем продолжать улучшать графическую состовляющую, дабы игры Тотал Вар были самые лучшие.

И все будущие игры через steam?
Да (вкратце), Если наше мнение изменится мы сообщим об этом.

Какова ситуацию с моддингом от СА?(похоже имеется ввиду пресловутый обещаный инструмент)
Понятно что вы растроены (ещё бы!), но если я сказал что будет - значит будет. (моя интерпритация)

Будет ли исправлен баг с банзай атаками? Они не такие яростные и сметающие всё вокруг (вот проблемы у людей)
Сообщите в отдел разработки, они исправят. Мы в последнее время работаем на улучшение и устранение проблем.

Вы сделаете карту кампании больше?
Карта кампаний - самая сложная составляющая, но мы думаем об этом в будущих играх.

В последнее время выходило множество уникальных юнитов. Для Сёгуна что то около 22. Можем ли мы надеятся что в следующих играх будет так же?
К каждой игре мы подходим индивидуально. Юниты не сомнено будут, но их количество неизвестно.

Вы уже работаете над новой игрой, или же всецело работаете над дополнением к Сёгуну?
Падение Самураев - наш последний самый большой проект, но мы работаем и над другим, но об этом не сообщаем...

Вы так же и будите использовать Warscape в своих проектах в дальнейшем?
Мы использовали "Warscape" в той или иной форме с самого первого дня, так что справедливо будет сказать - мы за постояную эволюцию, а революцию и смену технологий.

Можно ли ожидать существенных изменений в осаде? Лестницы, осадные башни и т.д.В Падении Самураев вы увидите изменения в осаде, но пока не будем об этом говорить. Скоро сообщим.

Мы увидим новую анимацию, как в Медивеле2 или же Риме? (вот хитрые, так и пытаются узнать о будущем проекте)
Да мы работаем над анимацией, в двух направлениях, и скоро ещё на один пункт усовершенствуем реалистичность (как то так, я если честно не совсем понял)

Есть в СА сотрудники, которые играют в моды, такие как Third Age: Total War или Stainless Steel?
Да! Я играл (CraigTW) и проверил мод Hyrule: Total War, многие в студии тоже играют в проекты сообщества Тотал Вар.

Вернётесь ли вы к вопросу о XML моддинга?
Я надеюсь, мы сможем вернуться туда в ближайшее время. Мы были заняты в последнее время, но я буду настаивать ( :006: )

Вы расматриваете вопрос об "освобождении" части файлов для NTW, как это было с XML-файлами Эмпаера?
Я говорил с командой по этому поводу, я буду держать вас в курсе!

Вместо того чтобы выпустить редактор карт, вы бы делали дополнения на расширение карт, добавление провинций, ресурсов?
Как и с любым видом бизнеса, спрос заставляет мир вращаться. Будет спрос - будут и карты. (интерпритация  :030: )

Почему вы не позволяют модостроителям изменить EXE Риме TW?
Это очень сложный вопрос, и включает в себя много сторон. Я не могу сказать вам точно нет, но официально - это правовая вещь. Мы не можем выйти и сказать - измените наш ехе Рима, так как это прозвучит в косвеную поддержку пиратства.

Когда модостроителям будет разрешено менять карту Эмпаера?
Да как они сейчас работают! Мы бы хотели увидеть продвижения работы модостроителей по карте, это не лёгкая задача. Это не умышленно, это следствие!

Будет ли больше исторических битв и сражений?
Да конечно будет. Редактор был бы замечателен, об этом мы думаем.

Возможноли получить бета версию многопользовательского Эмпаера?
К сожалению, мы больше не в состоянии поддерживать Beta Эмпаера Multiplayer.

Моя мысля - что если было бы несколько точек захвата замка или достижения победы, на разных уровнях, или в разных концах замка
Спасибо, мы подумаем.

Какой игровой движок будет в будущем использоватся?
Как я и говорил ранее - Warscape существовал и ранее , в той или ной степени.

Будет ли когда-нибудь DLC для DLC?
Мы не думали об этом, но вполне возможно. (и ещё чего то там, не понятное)

Вы думали о большой достоверности и точности одежды юнитов?
Мы всегда к этому стремимся. Но порой приходится искать баланс между точностью и общей картиной фракции.

Следующее обновление будет больше?(не понятно о чём, толи о Падении самураев, толи о том что следом)
Да, будет больше..

Я до сих пор не понимаю почему СА перешли от формата кампании стиля Risk, к стилю "Цивилизации" Первые помоему были лучше.
У нас в СА идут постояные споры о развитии Тотал Вара, и переговорная комната всегда полная страстей и эмоций. Спор возник, и мы не хотим его останавливать (а может и не могут)

Будут ли осады лучше и реалистичнее как в MTW2?
Мы стремимся сделать осады лучше, но не забывайте про соблюдение баланса. Они тестируют, проверяют, и не забывайте про обратную связь. Про которую и вы не забывайте. (это про нас с вами, чтобы мы поактивнее писали в СА, похоже на то)

:038: Там ещё несколько вопросов осталось, про кровь, дипломатию, и предложили идейку по механике боя. Про редактор униформы (uniform editor for offline SP) - ответ был - кто его знает, неизвестно.

Если вы не удовлетворены предоставленой мною инфой - переводите сами  :003:
, думаю основные моменты всем понятны. Так же собирайте свои вопросы, я их отправлю (самые лучшие и не повторяющиеся).

Мой вопрос остался без ответа  :030: , хотя его и не ждал, просто дабы за темой следить.

0

3

Port

Итак, тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь есть тема , в которой представители от СА отвечают на вопросы, попробую ка я в общих чертах осветить что да как.

Ну наконец то хоть первая нормальная и внятная информация от СА за последнии много месяцев!

Port

Если вы не удовлетворены предоставленой мною инфой - переводите сами

Вот вот. Критиковать многие мастаки, а как доходит до дела - в кусты.

0

4

Могу только добавить, что до выхода "Fall of the Samurai" никакой информации о последующем после сего аддона проекте СА не будет.

С поддержкой моддинга Империи, и в особенности глобальной карты тоже все достаточно грустно - там слишком много багов, из-за которых испрвленное дополнение Наполеон и стало несовместимо. Что сами модеры сделают, то и будет. А вот с Наполеоном и Shogun №2 ситуация получше, что то таки и дадут, вероятно ближе к весне-лету.

0

5

какие-то ответы увиливающие, разочарован слегка. Особенно разочаровало, что до сих пор жопят исходник такой старой игры как Рим. Срали пираты на их древнюю игру, это мы, как безнадежные маньяки, все еще играем в эту игру ^^ Очень уж похоже на отговорки :(

0

6

unda

собенно разочаровало, что до сих пор жопят исходник такой старой игры как Рим.

Вообще то СА до сих пор не раскрыли код древнего как дерьмо мамонта движка первых S:TW и M:TW, а вы просите о Риме...

0

7

Жопники однако. Может кто-то что-то интересное сваял бы на этих старых движках. Видимо настолько конкуренции боятся? Смешно. И грустно.

0

8

:038: Да они же написали - давать не правильно, поддержка пиратов, там это на западе пожоще идёт.

0

9

Каких пиратов? Кто будет делать игру, которая по графике от С2 и Империи отстала на 10 лет? Разве что мододелы-любители.
Хотя конечно может какая-нибудь фирмочка на этой базе соорудит что-то свое интересное. Ну и что с того? По графике все-равно не конкурент, "казуалы" же выбирают графику в первую очередь. А в плане геймплея здоровая конкуренция не помешала бы.

0

10

Там сам прецендент важен, а не сроки изготовления игры. Как я понял они не дадут ехе. но и сильно не будут бунтовать если кто его сломает.

0

11

А почему тогда id software дает исходники своих игр? Она уже не в первый раз делает же. Они почему-то не боятся пиратства. Просто СА жопят свои исходники, воти весь ответ :(

0


Вы здесь » totalwar » Серия Total War » Все новости из стана Sega и Creative Assembly


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно