totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Total War Saga: Thrones of Britannia » Total War Saga - новое веяние или деградация?


Total War Saga - новое веяние или деградация?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Total War Saga - новое веяние или деградация?

0

2

Ни то ни другое. Просто локалки отделили от глобалок в отдельную серию со своим подназванием. Чего тут нового то?

0

3

Сага - по сути серия локальных кампаний. Ничего нового в этом нет. Это как Кингдомс только без Медивала2.
Будет ли этом шагом вперед или деградацией можно узнать только после выхода 2- 3 разных саг.
Стоит также отметить, что локалки в тотал варах почти всегда были лучше глобальных кампаний. По крайней мере, играть в них почти всегда было веселее, чем на "картах мира"

0

4

Varulven

Стоит также отметить, что локалки в тотал варах почти всегда были лучше глобальных кампаний
Я бы сказал наоборот. Локалки всегда были абсолютно унылыми одноразовыми играми.
Сегун, наполеон, длц к аттиле и риму 2. Все это максимум 1 раз поиграть.

0

5

Varulven

Будет ли этом шагом вперед или деградацией можно узнать только после выхода 2- 3 разных саг.

Думаю намного раньше узнаем. Разрабы открыто говорят что это будет новая ветка игр - сосредоточенных на каком-то узловом моменте, т.е. там и геймплейно должно быть отличие от песочницы гранд-кампейна или локальных ДЛС. Интересно будет узнать в чем будет это различие.

0

6

Witch Hunter

Сегун, наполеон, длц к аттиле и риму 2. Все это максимум 1 раз поиграть.

Сегун2 - одна из любимейших игр серии - в стиме у меня часов в нее не много, ибо раньше на пиратке играл - но не один десяток кампаний у меня в нее ( к сожалению, в основном неудачных). Вот Рассвет и Закат не приглянулись из-за сеттинга - эпохи "не мои"
Наполеон - почти не игран - опять-таки эпохха "не моя"
ДЛЦ к Аттиле - заиграны до дыр. Шарлеманя прошел за все играбельные фракции. Велизария за Вестготов и Вандалов - там еще есть за кого мне поиграть. (Хотя в Атилле и глобалка прекрасна - любимейшая эпоха все-таки
Рим 2 люблю исключительно из-за Цезаря в Галлии, прочие локалки особо не заинтересовали, также как и глобалка...

0

7

Varulven

Сегун2 - одна из любимейших игр серии - в стиме у меня часов в нее не много, ибо раньше на пиратке играл - но не один десяток кампаний у меня в нее ( к сожалению, в основном неудачных). Вот Рассвет и Закат не приглянулись из-за сеттинга - эпохи "не мои"
Наполеон - почти не игран - опять-таки эпохха "не моя"
ДЛЦ к Аттиле - заиграны до дыр. Шарлеманя прошел за все играбельные фракции. Велизария за Вестготов и Вандалов - там еще есть за кого мне поиграть.

Я многие локальные ДЛС высоко оцениваю и играл. Цезарь в Галлии, Ярость Спарты, Закат Самураев я тоже играл, как и ДЛС к первому Сегуну - Монгол инвейжн (а уж ДЛС Викинг инвейжн к МТВ1 вообще было лучшим и игралось множество раз взахлеб) Наполеон и Сегун не локалки а отдельные игры, странно их в этом ракурсе обсуждать. У Охолтника за ведьмами крайне своеобразный, я бы сказал, ивзращенный вкус, что его слушать, он нетрадиционный гамер ТВ  #*

0

8

Очевидный минус любой локалики - малое количество разнообразных фракций. Что убивает всю реиграбельность, ибо проходить опять за тех же, но с другой стороны карты уныло. Особенно в сегуне выражено. Я вообще не понимаю. как кому-то кроме особо ярых японофилов могла зайти эта игра в сравнении с остальной серией.
Савромат

Наполеон и Сегун не локалки а отдельные игры, странно их в этом ракурсе обсуждат
Да нет же ак раз там и воплощена эта идея саги. Относительно короткий период одного локального конфликта. В противовес "большим" играм. Да и сами разрабы в описании саги к сегуну ссылались.
Если говорить о локальных длц, которые не доросли до своей игры, то это вообще унылые огрызки их даже обсуждать смысла нет. Если бы я покупал игры, то я бы их просто игнорировал до крупной скидки.

0

9

Савромат

Интересно будет узнать в чем будет это различие.

Сделают как в Наполеоновской кампании, более детализированные но урезанные региональные карты, 1 ход = 1 месяц, захватите провинцию А,Б и В.

0

10

Witch Hunter

Особенно в сегуне выражено. Я вообще не понимаю. как кому-то кроме особо ярых японофилов могла зайти эта игра в сравнении с остальной серией.

Не соглашусь - фракции очень разные. Войска у них почти одинаковые. А сами фракции очень разные Игра ха Хаттори очень сильно отличалась по стратегии, сути развитию от игры за Тесокабе. Даже кампания за Дате не походила на кампанию за Симадзу, хоть у этих фракций сходные стартовые позиции.
Эпоха Сегуна2 достаточна известна и популярна "в народе" - Ниндзя, гейши, самураи... Создано масса игр по данной эпохе...

0


Вы здесь » totalwar » Total War Saga: Thrones of Britannia » Total War Saga - новое веяние или деградация?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно