totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Серия Total War » Shogun Total War


Shogun Total War

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Флагман серии Total War

0

2

Год выхода: 2011 г.
Платформы: Windows, IBM PC-совместимый компьютер
Режимы: Многопользовательская игра, Однопользовательская игра
Разработчик: Creative Assembl
Дата выпуска: 13 июня 2000
Жанр: Стратегия

описание (раскрыть информацию)
Игра представляет собой пошаговую глобальную стратегию с тактическими боями в реальном времени. Игрок управляет одним из семи могущественных кланов феодальной Японии периода Сэнгоку-Дзидай и должен добиться титула Сёгуна.
Кроме того, в игре присутствует режим «Исторические битвы», в которых игрок принимает одну из сторон в исторически достоверной битве. В таком режиме отсутствует стратегическая составляющая игры.
Перед началом игры Вы выбираете сторону из предложенных семи кланов. Каждый из них имеет свои особенности в стартовом расположении подчинённых провинций и изначальной армии.
Япония, 1530 год. Властители страны имели неосторожность проявить слабость и недостаточную твердость в одной из многочисленных войн того времени. Ослабление контроля и потеря авторитета привели к тому, что крупнейшие японские кланы начали претворять в жизнь свои собственные завоевательные планы. Незамедлительно начавшаяся борьба за власть приведет один из них к императорскому трону в Киото. Какой из кланов, сумев продраться сквозь боевые порядки конкурентов, избежав экономического поражения и сохранив лояльность своих провинций, получит в результате власть над страной, будет в огромной степени зависеть от полководческих и управленческих талантов его предводителя. Именно на его плечи ляжет полная ответственность за дальнейшую судьбу клана, ибо власть сегуна в подконтрольных ему провинциях практически абсолютна.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

0

3

К сожелению, я играл тока в первую версию и MI... :angry:

0

4

Mikhail
Кстати на МТВ есть мод Сёгун.....~!

0

5

KENSAY
Не знаешь а на RTW или MTW2 будет мод про Сёгуна?

0

6

KENSAY
Цитата

Сначала был Shogun Total War....
Затем Shogun Total War Warlord Edition.
Вот о нём и поговорим в этой теме.
Для меня Сёгун был первой компьютерной игрой, наверно так и останется первой!

Так уж получилось что первой игрой из серии Тотал Вар у меня был Медиевал, а уж потом я поиграл в Сёгуна.
Что я могу сказать о Сёгуне? Скажу что в Сёгун была самой атмосферной игрой из серии Тотал Вар, даже мега атмосферность Медиевала уступала ей в этом.

Немного оффтопа. Лучше уж СА создала Сёгун 2, чем этот клон на Эмпайр Глори - Эмпайр Тотал Вар, если уж Рим 2 не хочет делать...

Mikhail
Цитата

К сожелению, я играл тока в первую версию и MI...

Если являешься фанатом Тотал Вар, то у тебя должна быть вся линейка Тотал Вар (Эмпайр н в счёт  Imperial )

KENSAY
Цитата

Кстати на МТВ есть мод Сёгун.....

А ссылку слабо дать?  Imperial

Тимурка
Цитата

Не знаешь а на RTW или MTW2 будет мод про Сёгуна?

На японскую тематику? Загляни в раздел по модам RTW - там не один такой мод  Imperial

0

7

KENSAY
Влом модификации качать, да и устанавливать тоже.

Haktar
У меня и так все (кроме модов..) Imperial

Цитата

Так уж получилось что первой игрой из серии Тотал Вар у меня был Медиевал, а уж потом я поиграл в Сёгуна.
Что я могу сказать о Сёгуне? Скажу что в Сёгун была самой атмосферной игрой из серии Тотал Вар, даже мега атмосферность Медиевала уступала ей в этом.

Немного оффтопа. Лучше уж СА создала Сёгун 2, чем этот клон на Эмпайр Глори - Эмпайр Тотал Вар, если уж Рим 2 не хочет делать...

Imperial Imperial Imperial

0

8

Цитата

Не знаешь а на RTW или MTW2 будет мод про Сёгуна?

Уже есть на РТВ правда только бэта(RNJ) ,но она пака закрытая толька для разработчиков,мне удалось затесаться в их каманду ,я дляних модели Дайме делаю.А так пол Японии за такеду захватил.~!

0

9

И моей первой игрой был Shogun Total War !!! ~! Вообще я сразу пропал !
Мне игру дядя мой дал -на болванке отписанную вроде как несовсем полная версия была( некотрых мультов не было) ! Мне даже потом МТВ 1 немного попснёй показалась)))  Imperial Переиграл за все кланы ! Первая фракция само собой была Такеда !!! мдаа - вот это было поле для оттачивания тактики в битвах!  Imperial

0

10

Тимурка
Цитата

KENSAY
Не знаешь а на RTW или MTW2 будет мод про Сёгуна?

На РТВ делает один забугорный мододел, уже года три как делает.
Но он один ваяет, но обещает дело до конца довести.
Haktar
Цитата

KENSAY
QUOTE
Кстати на МТВ есть мод Сёгун.....

А ссылку слабо дать?

Я не помню где скачал... но он у меня есть!
Только не помню блин где.......... Imperial

А я вот недавно хотел вспомнить молодость.... а Сёгун почему то не идёт!
Точнее идёт, но в битве панель управления пропадает и отряды на карте исчезают.... словно ниньзи Imperial
Imperial
Думаю виной третий пак на винде и х...... Imperial

0

11

Ура!!! Блин вспомнил!
Не отсырел ещё порох в самурайских ягодицах! Imperial
Мод на МТВ называется Samurai Warlords beta_8
Вот ссылка на ТВЦ:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Мод весит 121,73мб скорость закачки 60-70 метров... я скачал уже 40%. Imperial

Maxmus
Цитата

Уже есть на РТВ правда только бэта(RNJ) ,но она пака закрытая толька для разработчиков,мне удалось затесаться в их каманду ,я дляних модели Дайме делаю.А так пол Японии за такеду захватил

А как самурай самураю по дружбе?............ Imperial

0


Вы здесь » totalwar » Серия Total War » Shogun Total War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно