totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Серия Total War » Ваша любимая игра в серии Тотал вар (опрос 3-й)


Ваша любимая игра в серии Тотал вар (опрос 3-й)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посмотрим что изменилось после Аттилы

0

2

В связи с тем что старая голосовалка устарела - объявляем новую. Каждый может выбрать несколько вариантов ответа. Все игры подразумевают - с аддонами а не только ванильные версии. Интересно сравнивать результаты и динамику изменений предпочтений "боевого народа".

0

3

Почему-то не могу выбрать несколько вариантов ответа...

0

4

Поправил, теперь можно. Мои любимые - Рим 2 и Аттила, потому что они наиболее совершенные, и Империя, потому что огнестрел и глобальность.

0

5

Самая любимая - Empire. Уже несколько раз в разных тредах говорил почему.
Второй идет Medieval 2 - просто люблю эпоху крестоносцев, папства и складывание основных национальных государств в Европе. А также за широкий спектр модификаций, чем остальные игры не блещут, к сожалению.
Ну и Рим 2 - античность - крутая вещь :)

0

6

МТВ-1, как сам по себе, так и с глобальным модом "Русская экспансия" - одним из первых законченных проектов такого рода за всю историю серии (был еще мод по Древней Греции, но не помню в какой последовательности они с РЭ появились. да и играл за греков недолго).

"Империя". сказка, романтика, ожившее кино. на 80% симпатии к ETW - из-за эстетики сеттинга. и, да. глобальная карта, колонизация и проч. до сих пор жалею, что разработчики мода про войну Севера и Юга сделали его только на базе карты Америк. я был бы не прочь высадить своих дикси в Индии или Петербурге).

"Аттила" - пожалуй, первая после МТВ-1 игра, которая на фоне остальной серии кажется почти совершенной. и переняла многие лучшие фишки прошлых игр.

Вне рамок голосования - аддоны к Сёгуну-2 Rise of the Samurai и Fall of The Samurai. первый нравится как-то необъяснимо. тяжелым, затяжным сеттингом, видом тактических карт, видом юнитов - все эти элементы складываются в удивительно гармоничную картинку. второй - за то, что это XIX век. револьверы, "спенсеры", винчестеры, казнозарядные орудия, броненосцы. и отчасти сама история - шинсегуми, Кондо Исами вот это вот все). Но только не сам Сёгун-2. Большее отвращение, чем основная игра у меня вызывал только Рим-1. В основном - опять из-за эстетики. Аляповатое (на мой взгляд) оформление игры убивало весь интерес от годной механики.

0

7

MTW-1 - как игра, с которой все началось, и как игра, очень сильно отличающаяся, от всего, что было сделано потом под брендом Total War.
MTW-2 - но только из-за Тевтонской кампании Кингдомса. Просто из-за любви к месту и эпохе.
Сегун-2 как на редкость продуманная, технически совершенная и атмосферная игра, раскрывающая тему весьма интересной для меня эпохи + ниндзя и гейши))) А вот аддоны к Сегуну2 по вкусу не пришлись((
Аттила - как почти идеальная игра, про самую любимую историческую эпоху

0

8

Самая любимая игра - Empire, поскольку:
1. Огромная карта, множество самых разных стран и культур. В целом самое большое количество разных возможностей из всех игр серии.
2. Лучшие морские сражения в серии.
3. Интересная эпоха.
4. Великолепная графика (Да-да, мне графика в Империи нравится намного больше, чем в Риме 2)
И много чего еще.

0

9

Рим 1 и Медивал 2,но голосовал за медь,из за великолепных и по сей день лучших на нее модификаций(особенно по миру Толкиена)Поиграв в другие игры серии всеравно спустя некоторое время возвращаюсь к этой игре
Ну и конечно хочется особо отметить музыку в этих 2ух играх,все что будет после и примерно не поставишь рядом

0

10

По количеству постов в теме по М1ТВ, вы с легкостью определите мою любовь в серии. М2ТВ за прогрессивность. Империю за геймплей. Рим2... просто спасибо что ты есть, потрясающее погружение!!! Все 4-е игры равно любимы, в них провел максимальное время, с некоторым преимуществом отмечу М1ТВ.
Кстати, почему ее нельзя выбрать любимой игрой на форуме?

0

11

Medieval 1 достаточно стара, но в ней есть особая атмосфера - с некоторым колоритом выполнена карта, очень красивая архитектура и некоторые возможности в гееймплее делают данную игру по-своему великолепной, уникальной. Не лишним будет сказать и то, что в первой части как нельзя более лучше чувствуется эпоха, в Medieval 2 этого нет.

0


Вы здесь » totalwar » Серия Total War » Ваша любимая игра в серии Тотал вар (опрос 3-й)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно